Из 2000 лотерейных билетов 150-выигрышные.Найдите количество благоприятных исходов события,что купленный билет является выигрышным-1задача ...........................................................................................
Из 2000 лотерейных билетов 150-выигрышные.Найдите количество благоприятных исходов события,что купленный билет является выигрышным-1задача
..........................................................................................................................................................................
Сколько благоприятных исходов получится при бросании зары,если на ней должно выпасть четное число-2задача
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150/2000=0,075
как-то так