Из 24 л молока получается 3 л сливок. Сколько литров молока потребуется, чтобы сливок получилось в 5 раз больше? Сколько литров сливок получится из 48 л молока? Сколько литров сливок получится из 96 л молока? Сколько литров мол...

Из 24 л молока получается 3 л сливок. Сколько литров молока потребуется, чтобы сливок получилось в 5 раз больше?  Сколько литров сливок получится из 48 л молока?  Сколько литров сливок получится из 96 л молока?  Сколько литров молока надо взять чтобы получить 9 л сливок?  Сколько литров молока надо взять чтобы получить 18 л сливок?  Сколько литров сливок получится из 192 л молока? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 л молока  2)16 лит сливок 3)32 л сливок 4)216л молока 5)456л молока 6)63 л сливок
Гость
120 л молока,16 л сливок,32 л сливок,216 л молока,456 л молока,63 л сливок