Из 35 учеников одного класса по итогам учебного года оценку 10 баллов по математике

Из 35 учеников одного класса по итогам учебного года оценку 10 баллов по математикеимели 14 учеников, по физике - 15, по химии - 18, по математике и физике - 7, по матем. и химии - 9, по физике и химии - 6, по всем трем предметам - 4. Определить сколько учеников имеют оценку 10б не меньше, чем по двум этим предметам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10+14+15+18+4)-35=26