Из 38 учащихся шестого класса изостудию посещают 28 человек, а 17 лыжную секцию. Сколько меньше меньше лыжников больше больше посещают изостудию, если в классе нет учащихся, которые не посещают изостудию или лыжную секцию?

Из 38 учащихся шестого класса изостудию посещают 28 человек, а 17 лыжную секцию. Сколько << лыжников>> посещают изостудию, если в классе нет учащихся, которые не посещают изостудию или лыжную секцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38-28=10(уч) - не посещают изостудию. 17-10=7(уч) Ответ: 7 учеников посещают изостудию и лыжную секцию.