Из 40 учащихся на школьной олимпиаде по математике 35 человек правильно выполнил задание по алгебре, 28 по геометрии Поставьте вопросы к задаче и покажите решение.Пожалуйста

Из 40 учащихся на школьной олимпиаде по математике 35 человек правильно выполнил задание по алгебре, 28 по геометрии Поставьте вопросы к задаче и покажите решение. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сколько человек не выполнили задание по алгебре 40-35=5 человек 2)сколько человек не выполнили задание по геометрии 40-28=12 человек
Гость
На сколько человек больше написали по алгебре,чем по геометрии? 1)35-28=7(ч)разница. Сколько учеников плохо выполнило задание по алгебре? 40-35=5(ч) Сколько учеников плохо выполнило задание по геометрии 40-28=12(ч)