Из 6кг шерсти тонкорунных овец получают 10м ткани.на один костюм идёт 3м ткани.сколько нужно шерсти чтобы изготовить ткань на один костюм
Из 6кг шерсти тонкорунных овец получают 10м ткани.на один костюм идёт 3м ткани.сколько нужно шерсти чтобы изготовить ткань на один костюм
Ответ(ы) на вопрос:
6:10=0.6 кг шерсти - на 1 м ткани
3*0.6=1.8 кг шерсти
1)6:10=0.6(кг)- шерс. на 1 м ткан.
2)3*0.6=1.8(кг)- шерс.
ВСІХ З НОВИМ РОКОМ!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы