Из 71 школьников в волейбол играют 51, футбол – 45, баскетбол – 31. Во все три игры играют 8 ребят, в волейбол и футбол – 28, волейбол и баскетбол – 20, футбол и баскетбол – 16. Сколько школьников играют только в баскетбол? А б...

Из 71 школьников в волейбол играют 51, футбол – 45, баскетбол – 31. Во все три игры играют 8 ребят, в волейбол и футбол – 28, волейбол и баскетбол – 20, футбол и баскетбол – 16. Сколько школьников играют только в баскетбол? А баскетбол и в футбол, но не играют в волейбол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В баскетбол играют только 3 20+8=28 31-28=3