Из 80 туристов,52 чел. хотят посетить большой театр,а 30 художественный театр.12 чел. оба театра. Ск. чел. не пойдут в театр? При опросе населения выяснилось,что из 107,у 78 есть телевизор,у 85 семей есть холодильник,а у 8 нет ...

Из 80 туристов,52 чел. хотят посетить большой театр,а 30 художественный театр.12 чел. оба театра. Ск. чел. не пойдут в театр? При опросе населения выяснилось,что из 107,у 78 есть телевизор,у 85 семей есть холодильник,а у 8 нет ничего.У ск. семей есть телевизор и холодильник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80-(52+30-12)=10 Ответ:10 туристов не хотят пойти в театр