Как проверить слова:выпОрхнула,бОсиком,изгОродь,видИмая,огОрод,тОропясь,горИзонт,кОрабль,бархАт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпорхнула-непроверяемое слово(словарное) Босиком-бОсо9наречие) Изгородь-гОрод Видимая-это страда\тельное причастие поэтому проверяем местоимением МЫ ВИДИМ Огород-непроверяемое Торопясь-непроверяемое(тут только О) Горизонт-непроверяемое(только И) Корабль-непроверяемое Бархат-непроверяемое