Из 8кг персиков получают 5 литров сока. Сколько килограммов персиков необходимо, чтобы получить 30литров сока? Реши задачу двумя способами. 1) с составлением таблицы 2) нахождением массы персиков в килограммах, из которых полу...

Из 8кг персиков получают 5 литров сока. Сколько килограммов персиков необходимо, чтобы получить 30литров сока? Реши задачу двумя способами. 1) с составлением таблицы 2) нахождением массы персиков в килограммах, из которых получено 10л сока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 кг персиков ↔5 литров сока 16 кг ↔10 л сока 16*3=48 ↔30  л сока