Нужен перевод с глаголами can mast may Вы можете брать книги у меня. Мальчики не должны курить совсем. Она не умеет плавать совсем. Вы должны лениться. Кто умеет говорить по английски? Я встану через пять минут. Твоя мама игра...

Нужен перевод с глаголами can mast may Вы можете брать книги у меня. Мальчики не должны курить совсем. Она не умеет плавать совсем. Вы должны лениться. Кто умеет говорить по английски? Я встану через пять минут. Твоя мама играет на пианино? Почему он не хочет ходить в школу? Почему ты не любишь рыбу? Почему Коля не хочет помогать сестре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
you may take books from me boys mustn't to smoke she can't swim you must to idle who can speak in english? i'll wake up after 5 minutes does your mom play on piano why he wouldn't like to go to school? why you don't love fish? why Kolya doesn't want to help sister?