Из 96 м ткани стили 18 платьев и костюмы. На каждое платье израсходовали 3 м,а на каждый костюм 6 м. Сколько сшили костюмов? 6*х; 96-6*х; 3*18; 96-3*18: Объясни,что обозначают выражения, составленные по условию этой зад...

Из 96 м ткани стили 18 платьев и костюмы. На каждое платье израсходовали 3 м,а на каждый костюм 6 м. Сколько сшили костюмов? 6*х; 96-6*х; 3*18; 96-3*18: Объясни,что обозначают выражения, составленные по условию этой задачи,если х( шт)-количество костюмов. Какие уравнения ты можешь составить к этой задаче,используя эти выражения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то не складывается ,но почему?!