Из А В Б одновременно выехали два автомобилиста первый проехал с постоянной скоро

Из А В Б одновременно выехали два автомобилиста первый проехал с постоянной скоростью весь путь второй проехал Первую половину пути со скоростью меньшей скорости первого на 12 км в час а вторую половину пути со скоростью 90 километров час в результате чего прибыл в B одновременно с первым автомобилем Найдите скорость первого автомобиля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком слооооожна.Сорян.