Спишите, вставляя пропущенные буквы. Укажите склонение существительных в творите

Спишите, вставляя пропущенные буквы. Укажите склонение существительных в творительном падаже. У каждого дела запах особый: В булочной пахнет, Тест... и сдоб.... Мимо столярной, Идешь мастерской-Стружкою пахнет, И свежей доск.... Пахнет маляр, Скипидар..... и краск....., Пахнет стекольщик, Оконной замазк..... Куртка шофера пахнет бензин...., Блуза рабочего - Масл..... машинным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тестом - 2 скл ,сдобой -1 скл,доской -1 скл,скипидаром - 2 скл,краской -1 скл,замазкой -1скл,бензином -2скл,маслом -2 скл