Из A в B одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. второй проехал первую половину пути со скоростью 30 км/ч а вторую половину пути проехал со скоростью 9 км/ч больше скорости перво...

Из A в B одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. второй проехал первую половину пути со скоростью 30 км/ч а вторую половину пути проехал со скоростью 9 км/ч больше скорости первого, в результате чего прибыл в B одновременно с первым автомобилистом. Найдите скорость первого автомобилиста. С решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это это легко так как они пришли одновременно то один деленное на х равен ноль целых пять деревянные на киевской + написала 5 зеленый на икс + 9