Из басни крылова Роща и огонь,выписать с чередованием О А ,Е И Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Спой, СВЕТИК, не стыдись! Что, ежели, СЕСТРИЦА, При красоте такой и петь ты мастерица... " Басня "Ворона и лисица". "А вы, ДРУЗЬЯ, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь". Басня "Квартет". "Потешь же, МИЛЕНЬКИЙ ДРУЖОЧЕК! Вот лещик, потроха, вот стерляди кусочек! " Басня "Демьянова уха".