Из бочки с 18л молока отлить 6л,используя 2 пустых ведра по 7л и 4литровое ведро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю по этой таблице будет все понятно: 4 л                7 л                     7 л                   12 л 0                    0                        0                      18 0                    7                        7                       4 4                    7                        3                       4 0                    7                        3                       8 4                    3                        3                       8 0                    3                        3                      12 0                    0                        6                      12