Из бюджета республики в бюджет города передали субвенцию на строительство дороги. Администрация города часть средств использовала на благоустройство улиц, часть на обновление автобусного парка , часть осталась не освоена. Вопро...

Из бюджета республики в бюджет города передали субвенцию на строительство дороги. Администрация города часть средств использовала на благоустройство улиц, часть на обновление автобусного парка , часть осталась не освоена. Вопрос: объясните правовые основания и последствия действий администрации города. Какова судьба не освоенных средств (статьи) Отразите решение бюджетных средств с использованием классификатора ( группы подгруппы, разделы подразделы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что надо сделать? и зачем