Из чего состоит зло и добро??????И что такое лицемерия???? Помогите пожалуйса срочно. Вопрос для 4 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зло - это чувство и одновременно состояние, человек может стать злым если его гнабят или унижают в разных ему местах. Добро по сути тоже самое, только антоним к слову Зло. Лицемерие - это когда человек возненавидел или специально вредит человеку. Лицемерие так же можно воспроизводить к животным.