Из четвёртого абзаца выпиши предложение с однородными подлежащими укажи над всеми словами какая это часть речи АБЗАЦ: "и земля,и луна освещаются солнцем. Но во всём остальном они сильно отличаются друг от друга .Земля имеет атм...
Из четвёртого абзаца выпиши предложение с однородными подлежащими укажи над всеми словами какая это часть речи
АБЗАЦ: "и земля,и луна освещаются солнцем. Но во всём остальном они сильно отличаются друг от друга .Земля имеет атмосферу,на ней есть вода и жизнь.Луна гораздо меньше земли.На ней нет воды.Это мир пыли, где нет никаких признаков жизни"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Koslov Koslov dnidd Gleb block block block Glebdb