Из четырёх одинаковых кубиков составили фигуру , изображенную на рисунке слева . Эту фигуру сфотографировали справа . Выясни , какая из пронумерованных фигур является видом данной фигуры справа . Попробуй нарисовать в тетради в...

Из четырёх одинаковых кубиков составили фигуру , изображенную на рисунке слева . Эту фигуру сфотографировали справа . Выясни , какая из пронумерованных фигур является видом данной фигуры справа . Попробуй нарисовать в тетради вид этой фигуры спереди и её вид сверху, приняв грань кубика за одну клетку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигура под номером 3.
Гость
Ответ 3. Это кенгуру?