Из  чисел 30,50,100,270 составь выражение , для вычисления значения которого надо выполнить действия в таком порядке : сначала найти сумму трёх чисел, затем выполнить вычитание  и в результате получить 90.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из  чисел 30,50,100,270 составь выражение , для вычисления значения которого надо выполнить действия в таком порядке : сначала найти сумму трёх чисел, затем выполнить вычитание  и в результате получить 90. 270-(30+50+100)=90