Из числа участников кружка домбристов лишь одна третья умеют играть на домбристов.через неделю ещё 6участников научились играть на этом инструменте. после этого количество не умеющих играть на домбристов.через составило 10%всех...

Из числа участников кружка домбристов лишь одна третья умеют играть на домбристов.через неделю ещё 6участников научились играть на этом инструменте. после этого количество не умеющих играть на домбристов.через составило 10%всех участников кружка .сколько человек посещают кружок домбристов?А.20человек;В24человек;С.25человек;Д.18человек человек решите задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 человек,ответ первый