Из данного предложения выпишите глагол ( глаголы ) || спряжения. Он стал припомина

Из данного предложения выпишите глагол ( глаголы ) || спряжения. Он стал припоминать всё, чему его учили, что знал из рассказов рыбаков и охотников. Из данного предложения выпишите глагол ( глаголы ) || спряжения: Костёр от сырости звшипел, защёлкал, принялся чихать, будто сердился на волглую пелену, окутавшую всё вокруг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой даже не знаю ответ :-(