Из данного составного высказывания выделите 2 высказывания и запишите их.Истинно или ложно каждое из этих высказываний? 1)В феврале бывает 28 или 29 дней ------------------------- И (истинно) Л (ложно) ------------------------...

Из данного составного высказывания выделите 2 высказывания и запишите их.Истинно или ложно каждое из этих высказываний? 1)В феврале бывает 28 или 29 дней ------------------------- И (истинно) Л (ложно) ------------------------- И Л Да Нет Да Нет 2)Пингвин птицы или рыба ------------------------------------ И Л ------------------------------------ И Л Да Нет 3)Произведение чисел 20 и 30 равно числу 60 или числу 600 ----------------------------------- И Л Да Нет 4)Тонна-единицы длины или скорости ------------------------------- И Л -------------------------------- И Л Да Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)истинно 2)птицы 3)600 4)нет(единица веса)