Из данных фразеологических оборотов составьте и запишите пары, противоположные по смыслу:Жить душа в душу-на ночь глядя-не видно ни зги-жить как кошка с собакой-чуть свет-не покладая рук-сидеть сложа руки-хоть иголки собирай-

Из данных фразеологических оборотов составьте и запишите пары, противоположные по смыслу: Жить душа в душу- на ночь глядя- не видно ни зги- жить как кошка с собакой- чуть свет- не покладая рук- сидеть сложа руки- хоть иголки собирай-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ночь глядя-чуть свет сидеть сложа руки-не покладая рук Жить душа в душу-жить как кошка с собакой не видно ни зги-хоть иголки собирай