Из данных материалов составьте словосочетание глагол + существительное с предлогом.Укажите падежи,в которых употреблённы несклоняемые существительные [266]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйти без пальто;уйти из кино;встретиться близ метро;слушать по радио; играть на пианино;прийти к депо;уйти без кашне;положить в какао;увидеться у нового ателье;идти по высокогорному плато;написать на табло;войти в фойе;ползёт по жалюзи;учиться в МГУ;зайти в соседнее кафе.