Из данных ниже слов выберите те,которые могут быть связаны по смыслу со словами буква и звук. Составьте словосочетания. 1.Записать,приписать,произнести,прочитать,увидеть,услышать. 2.Большой,высокий,дребезжащий,заглавный,мелодич...

Из данных ниже слов выберите те,которые могут быть связаны по смыслу со словами буква и звук. Составьте словосочетания. 1.Записать,приписать,произнести,прочитать,увидеть,услышать. 2.Большой,высокий,дребезжащий,заглавный,мелодичный,низкий,приятный,прописной,рукописный,печатный,строчной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпишу лишние: 1. увидеть, услышать 2. Большой , высокий, мелодичный , низкий, приятный.