Из данных предложений два сложных Из за сопки показались ученики.Впереди шёл учитель.Они шли к парку.Там будет праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за сопки показались ученики,а  впереди шёл  учитель. Они шли к парку, потому что там будет праздник.
Гость
из-за сопки показались ученики, а впереди шел учитель. Они шли к парку, потому что там будет праздник.