Из данных предложений сделайте предложения с деепричастными оборотами 1) Оратор не слушал возражений и продолжал выступление. ______ _________________________________________________________________________________ ____________...
Из данных предложений сделайте предложения с деепричастными оборотами
1) Оратор не слушал возражений и продолжал выступление. ______
_________________________________________________________________________________
2) Корабль накренился на правый бок и не повиновался людям.
3) Котёнок лежал на диване и облизывал лапу. ______________________________________________________________________________________
4) Врач слушал больного и выписывал рецепт. _______________________
5) Я проснулся и посмотрел в окно. _____________________________________
________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оратор, не слушая возражений, продолжал выступление
Корабль, накренясь на правый бок, не повиновался людям
Котенок, лежав на диване, облизывал лапу
Врач, слушав больного, выписывал рецепт
я, проснувшись, посмотрел в окно