Из данных предложений составьте текст , озаглавьте его и запишите. Подчеркните обособленные обстоятельства, При письме соблюдайте красную. .. 1. с тех Пор Джек Каждый день принимал участие в нашей "Охоте". 2.Набегавшись решили ...

Из данных предложений составьте текст , озаглавьте его и запишите. Подчеркните обособленные обстоятельства, При письме соблюдайте красную. .. 1. с тех Пор Джек Каждый день принимал участие в нашей "Охоте". 2.Набегавшись решили играть в "охотников". 3.Пес весело бегал густой траве, между кустами, вилял хвостом, ласкался к нам. 4.На следующее утро мы с Серёжей встали пораньше, напились поскорее чаю и побежали гулять с Джеком. 5.Джек тоже отправился с нами. 6.к саду был небольшой пенек. 7.джек снова принес . 8.Джек подбежал к стреле, схватил её зубами и принес нам. 9.пустили стрелу опять . 10.первым выстрелил в него Сережа . 11.стрела ударилась о пенек ,отскочив ,упала в траву .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На следующее утро мы с Серёжей встали пораньше, напились поскорее чаю и побежали гулять с Джеком.Пес весело бегал густой траве, между кустами, вилял хвостом, ласкался к нам.Набегавшись решили играть в "охотников".Джек тоже отправился с нами. В саду был небольшой пенек. Первым выстрелил в него Сережа. Стрела ударилась о пенек,отскочив ,упала в траву. Джек подбежал к стреле, схватил её зубами и принес нам. Пустили стрелу опять. Джек снова принес. С тех пор Джек каждый день принимал участие в нашей "Охоте".