Из данных простых предложений составьте сложные(сложносочиненные,сложноподчине?

Из данных простых предложений составьте сложные(сложносочиненные,сложноподчине??ные или бессоюзные)Расставьте знаки препинания."Я развожу костер.Летчики помогают ставить палатку." "Они взберутся пешком на горную вершину.С вершины открывался прекрасный вид...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я развожу костер ,а летчики помогают ставить палатку.Они взберутся пешком на горную вершину ,с которой открывается прекрасный вид.