Из данных простых предложений составьте три сложных, используя различные средства связи Наступает время грибной охоты. Трудно усидеть дома. Лес зовет и манит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда наступает время грибной охоты, трудно усидеть дома, потому что лес зовет и манит. 2)Наступило время грибной охоты и трудно усидеть дома, когда лес зовет и манит. 3)