Из данных слов и словосочитаний составить предложение с однородными членами.Слова можно изменять. Лесная поляна,разыграться ,на, закружить,осина,ветер,красный сарафан,в.(это стих.)помогите пожалуйста!

Из данных слов и словосочитаний составить предложение с однородными членами.Слова можно изменять.  Лесная поляна,разыграться ,на, закружить,осина,ветер,красный сарафан,в.(это стих.) помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прекрасной лесной поляне ветер играет с листьям осины и закручевает их в красный сарафан Не знаю правильно ли это но вроди так как просил