Из данных слов нужно составь предложения. 1.В,сад,дорожка,прыгали,молодые,воробьи.2.Старый,воробей,уселся,высоко.на,ветка,дерево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодые воробьи прыгали в сад по дорожке. Старый воробей высоко уселся на ветке дерева.
Гость
1.В саду на дорожке прыгали молодые воробьи  2. Старый воробей уселся высоко на ветке.