Из данных слов образуй словосочетания. Запиши их. Определи главное слово. Решать, задача - решать задачу; взбить, сметана -..., увидеть, друг -..., отдохнуть, хорошо -..., отдать, сумка -..., выполнение, условие -....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взбить, сметана- взбить сметану увидеть,друг- увидеть друга отдохнуть, хорошо-хорошо отдохнуть отдать, сумка-отдать сумку выполнение, условие- выполнить условие