Из данных слов по схемам составь предложения. подбери заголовок и запиши получивш

Из данных слов по схемам составь предложения. подбери заголовок и запиши получившийся текст. 1. где? (над,небосвод,посветлел,лесом.)2. где? какие? на небе,последние,звёздочки,растаяли.3. какой? где? предрассветный,поднимается,туман,рекой,над.4. какой?что?чего?легкий,головки,ветерок,цветов,тронул.5. каких?кого? послышались,ранних,голоса,птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    Утро. Над лесом посветлел небосвод. На небе растаяли последние звёздочки. Предрассветный туман поднимается над рекой. Лёгкий ветерок тронул головки цветов. Послышались голоса ранних птиц.