Из данных слов составь и запиши повествовательное невосклицательное распростростненое предложение кусты,раздался,посвист,за,рябчик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за кустов раздался посвист рябчика.
Гость
я прячусь за кустами. раздался свист в моей голове. за моим домом растёт много кустарников. я за домом. раздался крик. рябчик летит. я увидела красивого рябчика. богатырь позвал коня богатырским посвистом.