Из данных слов Составь предложение и текст Озаглавь текст свете ваши варианты ночь тихий быть яркий Луна Земля освещает даже не тоненький травка шелохнется мы слушать этой ночью в молчать тишина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь была тихой, даже маленькая травка не шелохнулась, мы молчали и слушали тишину этой ночи. Яркая Луна освещала Землю.