Из данных слов составь предложения и текст.Озаглавь текст.Светотехника Ваши варианты.ночь,тихий,быть,яркий,луна,земля,освещать,даже,не,тоненький,травка,шелохнёться,мы,слушать,эта,и,ночь,в,молчать,тишина.Подчеркни в тексте одной...

Из данных слов составь предложения и текст.Озаглавь текст.Светотехника Ваши варианты.ночь,тихий,быть,яркий,луна,земля,освещать,даже,не,тоненький,травка,шелохнёться,мы,слушать,эта,и,ночь,в,молчать,тишина.Подчеркни в тексте одной чертой имена существииельные в начальной форме,двумя чертами глаголы.Допиши глаголы:Мы (что делали?)и.В любом предложение отметьте орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была тихая ночь, яркая луна освещала землю. Даже тоненькая травка не шелохнётся, а мы слушали эту ночь и молчали в тишине.