Из данных слов Составь предложения текст Озаглавьте все ваши варианты но учтите быть яркие Луна Земля освещает даже не тоне ветровка шелохнется мы слушать этой ночью молчать. Подчеркните одной чертой имена существительные в нач...

Из данных слов Составь предложения текст Озаглавьте все ваши варианты но учтите быть яркие Луна Земля освещает даже не тоне ветровка шелохнется мы слушать этой ночью молчать. Подчеркните одной чертой имена существительные в начальной форме двумя чертами глаголы Выпиши глаголы что делали троеточие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луна этой ночью освещает нашу землю. она яркая