Из данных слов составь три словосочетания и одно предложение дедушка, далеко, в, железной, от, избушке, дороги, живет, маленькой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дедушка далеко.живет в избушке.от железной дорогии. дедушка живет в избушке далеко от железной дороги
Гость
Предложение: в маленькой избушке не далеко от железной дороги живет дедушка