Из данных слов составить предложения.1 хорошо,идти,по,весенний,лес,ранний,утром.2 В,воздух,чувствуется,влажность,и,запах,цветы.3 Земля,покрыта,зеленый,ковер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошо идти ранним утром по весеннему лесу. 2. В воздухе чувствуется влажность и запах цветов. 3. Земля покрыта зелёным ковром.
Гость
1.Хорошо идти по лесу ранним весенним утром. 2. В воздухе чувствуется влажность и запах цветов 3.Земля покрыта зеленым ковром .