Из данных слов составьте и запиши предложения.подчеркни предлоги.В, извилистая,уводит,тропинка,лес.На,лучи, играют,солнца,зелёных,лужайках.Дрожат,под,солнечные,берёзами,зайчики.Пестрит,в,от,глазах.цветов.В,звенят,роще,весёлые,п...
Из данных слов составьте и запиши предложения.подчеркни предлоги.В, извилистая,уводит,тропинка,лес.На,лучи, играют,солнца,зелёных,лужайках.Дрожат,под,солнечные,берёзами,зайчики.Пестрит,в,от,глазах.цветов.В,звенят,роще,весёлые,птиц,песни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лес уводит извилистой тропинка.
На зеленых лужайка играют лучи солнца.
----
Дрожат под берегами солнечные зайчики
-----
В глазах пестрит от цветов.
Веселые песни птицы звенят в роще.
--