Из данных слов составьте и запиши предложения.подчеркни предлоги.В, извилистая,уводит,тропинка,лес.На,лучи, играют,солнца,зелёных,лужайках.Дрожат,под,солнечные,берёзами,зайчики.Пестрит,в,от,глазах.цветов.В,звенят,роще,весёлые,п...

Из данных слов составьте и запиши предложения.подчеркни предлоги.В, извилистая,уводит,тропинка,лес.На,лучи, играют,солнца,зелёных,лужайках.Дрожат,под,солнечные,берёзами,зайчики.Пестрит,в,от,глазах.цветов.В,звенят,роще,весёлые,птиц,песни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в лес уводит извилистой тропинка. - На зеленых лужайка играют лучи солнца. ---- Дрожат под берегами солнечные зайчики ----- В глазах пестрит от цветов. --- ---- Веселые песни птицы звенят в роще. --