Из данных слов составьте предложения, запишите их. 1) Середина, была, марта. Весна, дружная, в, году, этом, выдалась. Изредка, короткие, дожди, выпадали. 2) Березовые, набухли, почки. Барашки, пожелтели, на, вербах. Вылетели,...

Из данных слов составьте предложения, запишите их. 1) Середина, была, марта. Весна, дружная, в, году, этом, выдалась. Изредка, короткие, дожди, выпадали. 2) Березовые, набухли, почки. Барашки, пожелтели, на, вербах. Вылетели, из, пчелы, ульев, за, взятком, первым. 3) Весной, ищет, корм, свой, скворец, на, земле. Истребляет, в, садах, и. он, огородах, насекомых, вредных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была середина марта.Весна в этом году выдалась дружная.Изредка выпадали короткие дожди.Набухли березовые почки.На вербах пожелтели барашки.Из ульев вылетели пчелы за первым взятком.Весной скворец ищет свой корм на земле.Он истребляет в садах и огородах вредных насекомых.
Гость
3)В садах и огородах он истребляет вредных насекомых.