Из данных слов выпишите слова с разделительным ь в один столбик, слова , в которых ь показывает мягкость согласного,-во второй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где в словах стоят перед мягким знаком согласная буква, а после мягкого знака гласный звук то это разделительный мягкий знак. Например: платье, веселье, счастье и т.д.  Если в словах стоят две буквы согласных а между ними мягкий знак то это будет мягкий знак показывающий мягкость.  Например: мельница, альбом и т.д.