Из данных сочетаний выпишите правильные. Выбор аргументируйте. При необходимости обращайтесь к словарям. 1. Играть значение – играть роль. Играть значение – иметь значение. 2. Поднять тост – произнести (провозгласить, сказать)...

Из данных сочетаний выпишите правильные. Выбор аргументируйте. При необходимости обращайтесь к словарям. 1. Играть значение – играть роль. Играть значение – иметь значение. 2. Поднять тост – произнести (провозгласить, сказать) тост. 3. Более или менее интересный – более- менее интересный. 4. Где-то в конце дня – примерно в конце дня (к концу дня). 5. Последний на прием к врачу – крайний на прием к врачу 5. Крайний справа – последний справа. 6. Бывай здоров – будь здоров. 7. Вернулся обратно – вернулся назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2-омонимы 2)2 правильное лексическое значение 3)2 4)2 5)2 6)2 7)2 0.0 чет странно