Из даных слов составьте словосочетания и запишите Отдыхать, на, опушка; Зажмурится, от, вспышка ; Задержатся, на, граница Жить, на, окраина Успеть, до, встреча Договорится, о,встреча Выступать, на,сцена Вернутся,из,пусты...

Из даных слов составьте словосочетания и запишите Отдыхать, на, опушка; Зажмурится, от, вспышка ; Задержатся, на, граница Жить, на, окраина Успеть, до, встреча Договорится, о,встреча Выступать, на,сцена Вернутся,из,пустыня, Расти,в,пустыня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдыхать на опушке; Зажмурится от вспышки; Задержатся на границе; Жить на окраине; Успеть до встречи; Договориться о встрече; Выступать на сцене; Вернуться из пустыни; Расти в пустыне.
Гость
Отдыхать на опушке, зажмуриться от вспышки, задержаться на границе, жить на окраине,успеть до встречи,  договориться о встрече, выступать на сцене, вернуться из пустыни, расти в пустыне