Из деревни Верево в противоположных направлениях одновременно выехали автомайбелист и велосепедист. На каком растоянии друг от друга они были через 2 часа ,если автомабиль двигался со скоростью 60 км\ч ,а скорость велосипеда бы...

Из деревни Верево в противоположных направлениях одновременно выехали автомайбелист и велосепедист. На каком растоянии друг от друга они были через 2 часа ,если автомабиль двигался со скоростью 60 км\ч ,а скорость велосипеда была в 5 раз меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авто уехал на 120 км, а вело уехал24 км
Гость
1) 60:5=12(км/ч)- скорость велосипеда 2)60×2=120(км)-столько проехала машина 3)12×2=24(км)-проехал велосипед 4)120+24=124(км)- расстояние между ни через 2 ч Ответ: 124 км.