Из дома и из школы, расстояние между которыми 160 метров, вышли одновременно о пошли в одном направлении два пешехода:мальчик и девочка.девочка шла со скоростью 60 м/мин, а мальчик со скоростью 100 м/мин.через сколько минут они...

Из дома и из школы, расстояние между которыми 160 метров, вышли одновременно о пошли в одном направлении два пешехода:мальчик и девочка.девочка шла со скоростью 60 м/мин, а мальчик со скоростью 100 м/мин.через сколько минут они окажутся рядом? ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100-60=40(м)сближения скорость 2) 160:40=4(мин) Ответ:Через 4 минуты они окажутся рядом
Гость
они встретятся через минуту